Задача 1. Обчислити площу прямокутника зі сторонами: 1) 14 см і 8 см; 2) 14 см і 80 мм; 3) 14 см

і друга в 2 рази менша.

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Аделя.

Ответ:

1)112 см, 2)11200 мм, 3)98 см

Пошаговое объяснение:

14×8=112

140×80=11200

14×7=98