240 + x = 340.24 x= 787 – 347654 - y = 310 · 2пожалуйста с проверкой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Виктор.
1)X=340,2-240
X=100,2
240+100,2=340,2
2)4x=540
X=540:4=135
4*135=540
3)-y=620-654
-y=-34
654-34=310*2
620=620