Решение 1,2x+0,4x+4=5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

1,6 х = 5,2 -4

1,6 х = 1,2

х = 0,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимерханова Кристина.

Ответ:

x = 0.75

Пошаговое объяснение:

1.2x + 0.4x + 4  = 5.2 \\ 1.6x + 4 = 5.2 \\ 1.6x = 5.2 - 4 \\ 1.6x = 1.2 \\ x = 1.2 \div 1.6 \\ x = 0.75