96:12:2+15*(78:13)-(33+54:3)


Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.

Ответ:

1 2 5 4 3 8 6 7

96:2: 12+15 ×(78:13)- (33+5 4): 3

1)96:2=48

2)48:12=4

3)78:13=6

4)15×6=90

5)4+90=94

6)33+54=87

7)87:3=29

8)94-29=65

Удачи