Сколько будет 40% от 100000​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Эльвира.

Ответ:

40000

Пошаговое объяснение:

40%=40:100=2:5

40% от 100000 - 100000*(2:5)

100000:5*2=2*20000=40000

Отвечает Садовников Анатолий.

Ответ:

40000 буде 100000:100×40