На склад привезли 650 стеклянных банок, из них 26 банок были разбиты. Сколько процентов составляют

целые банки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На склад привезли 650 стеклянных банок, из них 26 банок были разбиты. Сколько процентов составляют целые банки?

650-26=624 целые банки

650=100%

624=X%

650/624=100/X

X=(624/650)*100=96%

целые банки 96%