6. Утром из ведра взяли 12 чашек воды, вечером 19. В ведре осталось 3 чашки воды. Сколько чашек

воды было в ведре первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Мускатина Дарья.

12+19=31

31+3=34

В ведре было изначально 34 чашки воды

Отвечает Култыгина Екатерина.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

12+19+3=34 чашки было в ведре первоначально