Какое число надо прибавить к трём одиннадцатым 3/11,что бы получилось десять одиннадцатых 10/11?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

\frac{7}{11}

Пошаговое объяснение:

\frac{10}{11} -\frac{3}{11}= \frac{7}{11}