1149. Найдите с помощью микрокалькулятора число, если: 1) 12% его равны 10,8 2) 15% его равны

8,43) 40% его равны 22,44) 60% его равны 455) 110%тего равны 93,56) 180% его равны 64,8Мне ток 2,4,6 надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

Ответ:

1) 10,8/0,12=90

2)8,4/0,15=56

3)22,4/0,4=56

4)45/0,6=75

5)93,5/1,1=85

6)64,8/1,8=36

мне учительница так показала

надеюсь помогла ♡