Ученик проехал 70% всего пути а автобусе, а затем 20% оставшегося пути шел пешком. Сколько

процентов всей дороги осталось пройти ученику дошколы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.

Ответ:

10%

Пошаговое объяснение:

.......................

Отвечает Кондратенко Юлия.

1) 100-70=30%

2)30:5=6%

3)70+6=76%

4)100-76=24%

Ответ: 24 процента осталось пройти ученику до школы.