Найдите нули функции, (если они есть).6х^2 - 12х^3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

0; 1/2

Пошаговое объяснение:

6х^2(1-2х)=0

6х^2=0. -2х=1

х=1/2