Решите пажалуйста, пошагова уравнение5 целых и 5/33 + x = 8 целых 3/44​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.

5 5/33+х=8 3/44

х=355/44-170/33

х=1065/132-680/132

х=385/132

х=35/12

х=2 11/12

Отвечает Росляков Кирилл.

Ответ:

5 5/33+х=8 3/44

х=8 3/44-5 5/33

х=2 11/12

Пошаговое объяснение: