Решите уравнение.7(x+2)=-14​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.

7(x+2)=-14\\7x+14=-14\\7x=-14-14\\7x=-28\\x=-28:7\\x=-4

Отвечает Губина Варвара.

Ответ:

7(x+2)=-14​

7х+14=-14

7х=-28

х=-28:7

х=-4

Пошаговое объяснение: