Обчислити 300-(3,538+4,262)•4,05-4,19.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

Ответ:

264,22

Пошаговое объяснение:

1)3,538+4,262=7,8

2)7,8*4,05=31,59

3)300-31,59=268,31

4)268,31-4,19=264,22

Отвечает Исабеков Айбол.

Ответ:

264,22

Пошаговое объяснение:

300-7,8*4,05-4,19

300-31,59-4,19

264,22