Найдите: а) 7/8 от 24; б) 0,3 от 65; в)84% от 7 1/7; г)180% от 2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Тетюрин Илья.

А) 24/8*7=3*7=21
б) 65*0,3=19,5
в) (50/7)*0,84=6
г) 2,2*1,8=3,96