Знайдіть значення виразу : а)257:(9,93-7,36)-8,4×11,5 Срочно!!!!! Дам 20 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

257:(9,93-7,36)-8,4×11,5=257:2,57-8,4×11,5=100-96,6=3,4