Какие выражения решал Арман, если он записал их по действиям?6)1) 3467 589-1 000 8792)9 087 761 -

9 087 7513) 2 466 710:101) 346.9082) 314 168:83) 39 271 +8 809 347. столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Іра.

1 )3467589-1000879=2466710

2)9087761-9087751 =10

3) 2466710:10=246671

1) 346•908 =314168

2)314168:8 =39271

3)8809347+39271=8848618