На сколько 1 целая 1 / 10 часа больше 1 / 5 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Август.

Ответ:

9/10 часа

Пошаговое объяснение:

1 1/10 - 1/ 5 = ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ 10! 1  1/10 - 2/10= 11 /10-2/10=9/10 (часа)

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

Больше на 54 минуты

Пошаговое объяснение:

1 1/10 часа-66 минут, 1/10 часа-12 минут

66 - 12 = 54 минуты