825 Найдите число,1%от которого равен: 7)1/5 8)1/4 9)3/10 10)1 2/5 11)3 1/2 12)7 3/4 Пожалуйста

ответьте​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

1) (1/100)*(1/5)=1/500=0,002

2)(1/100)*(1/4)=0,0025

3)(1/100)*(3/10)=0,003

4)(1/100)*(7/5)=0,014, 7/5=12/5

5)(1/100)*(7/2)=0,035

6)(1/100)*(31/4)=0,0775