Радиус круга равен 11 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). S=

Ответы на вопрос

Отвечает Брикало Татьяна.

Ответ:   379,9 см².

Пошаговое объяснение:

Решение.

S=πR² = 3.14*11² = 3.14*121 = 379,9 см².