Розв*яжіть рівняня 2(х-3)+5=х


Ответы на вопрос

Отвечает Semenikov Diamond.

ОТВЕТ: х= 1

2(х-3)+5=х

2x-6+5=x

2x-x= 6-5

1x=1

x=1:1

x=1