Допоможіть будь ласка. винести спільний множник за дужки:5а+5b. та, -3m-18n​


Ответы на вопрос

Отвечает Шимко Егор.

Ответ:

5а+5b = 5(a+b)

-3m-18n = -3(m+6n)