4x-3(x+1)=-3помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

Ответ:

4х-3(х+1)= -3

4х-3х-3= -3

4х-3х=0

х=0

Отвечает Пергушев Кирилл.

4х-3(х+1)= -3

4х-3х-3= -3

4х-3х=0

х=0

Надеюсь правильно