Вычисли: (7/5−4/7)×4/9. (При необходимости дробь в ответе сократи!) Ответ: пожалуйстк


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбек Адилет.

Ответ:

( \frac{7}{5}  -  \frac{4}{7} ) \times  \frac{4}{9}  =  \frac{29}{35}  \times  \frac{4}{9}  =  \frac{116}{315}  = 0.4

Отвечает Салахбекова Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/5 - 4/7 = 49/35 - 20/35 = 29/35

2) 29/35 * 4/9 = 116/315