33⁴⁴*44³³Кого болшее, и кого меншее?? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

33⁴⁴ - больше, я уверен, да я уверен

Отвечает Варнин Артем.

33^44=6,52549×10^66

44^33=1,711371×10^54

Больше 33^44