Найди меншее из двух чисел сумма которых 378,а разность 40


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.
1) Сумма: 209+169= 378
2) Разность: 209-169=40
Отвечает Тиханова Оля.
меньшее 169       169 + 209 = 378          209 - 169 = 40