Микрокалькулятор вычисли проверь спомощью микрокалькулятора 54000\(25*4)*3 1 620 18 2 592


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

1620

Пошаговое объяснение:

54000/100*3=540*3=1620

Отвечает Кравченко Вероника.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

Решаю по действиям

25*4=100

100*3=300

54000/300= 180