К сумме чисел 1,02 и -1 прибавь число, обратное числу 1


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ: 1,02-1 1/50+29/30=29/30. Здесь важно, что 1 1/50=1 2/100=1,02.

Пошаговое объяснение: