995. Вычислите: 3)6,63:0,85-(34-30,9248):0,62​


Ответы на вопрос

Отвечает Коньшин Эдуард.

Ответ:

2,84

Пошаговое объяснение:

6,63:0,85-(34-30,9248):0,62=2,84 1) 34-30,9248=3,0752

2) 6,63:0,85=7,8

3) 3,0752:0,62=4,96

4) 7,8-4,96=2,84

Отвечает Ващенко Анастасия.
6,63:0,85=7,8
34-30,9248=3,0752
3,0752:0,62=4,96
7,8-4,96=2,84
ответ:2,84