Уравнение как решит 16+х=46​


Ответы на вопрос

Отвечает Гукова Наташа.

Ответ:

16+x=46

x=46-16

x=30

16+30=46

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:  х=30

Пошаговое объяснение:

16+х=46​

46-16=30

х=30