-1 + (7/16 + 5/8) : 4 1/4 - 1/3 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Таибова Алина.

Ответ:

1)7/16+5/8=1,1/16

2)1 1/16÷4 1/4=1/4

3)-1+1/14=-3/4

4)-3/4-1/3= - 1 1/12