(130,2-30,8):2,8-21,84 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Поля.

Ответ:13.66

Пошаговое объяснение:

1) 130,2 - 30,8= 99,4( первое действие в скобках)

2)99,4 ÷ 2,8 =35,5( дальше число получившееся в скобках делим на 2,8)

3)35,5 -21,84 = 13,66( получившееся число из предыдущих действий вычетаем 21,84