Первое слагаемое равно разности чисел 750 и 50,а второе слагаемое равно 80.чему равна сумма?​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.

Ответ:750-50=700 (первое слагаемое) 700+80=780(сумма)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Утка Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80+(750-50)=80+700=780