. Знайдіть середнє арифметичне чисел 1,2; 1,6 і 1,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.

Ответ:

1.2+1.6+1.1=3.9

3.9÷3=1.3

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2+1,6+1,1=3,9   3,9:3=1,3