A)-5×(-1,2)×(-7)......​с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.

Ответ:-42

Пошаговое объяснение:

a)-5×(-1,2)×(-7)=(-5*(-7))*(-1.2)=35*(-1,2)=-42

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
-5*-7=35
35*-1,2=42
Вроде правильно