6)-3(n+1)+2=3-2(n + 5);


Ответы на вопрос

Отвечает Бидненко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3n - 3 + 2 = 3 - 2n - 10

-n = -6     | : (-1)

n = 6

Отвечает Пелогейчик Виолетта.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

-3n-3+2=3-2n-10

-3n+2n=3-10+3-2

-n=-6

n=6