AЛ0K154×5580:4740:4235 × 4145×6350:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

1)154×5=770.2)580÷4=145.3)740÷4=185.4)245×4=960.5)145×6=870.6)350÷2=)175