154.5740:4235.4580:4145.6350:2баган турынде шыгарынышыпжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Останин Миша.

Ответ :

154*5=770

770:4=185

235*4=940

580:4=145

145*6=870

350:2=175

Отвечает Kout Paul.

150:5=30.8

740:4=185

235:4=58.75

580:4=145

145:6=24

350:2=175