Розкрити дужки і спростити -(х-3)+(2х-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(х-3)+(2х-8) = -x + 3 + 2x - 8 = x - 5