6. Розв'язати рівняння 8 ( 2x+1)+1=3(4x-12)-1 пж срочно у меня кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 ( 2x+1)+1=3(4x-12)-1

16x + 8 + 1 = 12x - 36 - 1

16x + 9 = 12x - 37

16x - 12x = -37 - 9

4x = -46

x = -46:4

x = -11,5

Отвечает Полуянова Даша.

Вот что у меня получилось, удачи на контрольной!