Запишите в виде смешного числа здачение выражения 9/7+6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{7} +\frac{6}{7}= \frac{9+6}{7} =\frac{15}{7}=2\frac{1}{7}

Отвечает Изотова Саша.

Ответ:

2 1/7 (Две целых одна седьмая)

Пошаговое объяснение:

9/7 + 6/7 = 15/7 = 2 1/7