У ходжи насренена есть 66 медных монет, а он хочет обменять их на золотые. Меняла на базаре даёт

одну монету за 15 медных. Какое наименьшие число медных монет останется у Ходжи после того, как он обменяет свои медные монеты на золотые??? СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

66-15=51

51-15=36

36-15=21

21-15=6

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

66 - 15 = 51

51 - 15 = 36

36 - 15 = 21

21 - 15 = 6

В итоге: 6