-4(b-4)+7(b+2) решите срочно пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(b-4)+7(b+2) = -4b + 16 + 7b + 14 = 3b + 30

Отвечает Михайлова Соня.

Ответ:

3b+30

Пошаговое объяснение:

-4(b-4)+7(b+2)=-4b+16+7b+14=3b+30