Скільки буде 7x+30=19-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Подлинова Аня.

Ответ:

-17/7

Пошаговое объяснение:

7х+30=19-6

7х=19-6-30

7х=-17

Х=-17/7

Отвечает Курманалиева Миюка.

7х+30=19-6

7х+30=13

7х=13-30

7х=-17

х=-17/7

х=-10