Упростите выражения 6 класс -6(2k-1)+2(k+4)-5(3k+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мубараков Еркебулан.

Ответ:

-6(2k-1)+2(k+4)-5(3k+1) = -12k+6+2k+8-15k-5 = -25k+7 = 7-25k

Пошаговое объяснение:

Раскрываешь скобки и потом находишь подобные