0.6 * (-10)-9*(-0.1) сроочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Егор.

Ответ:

5,4

Пошаговое объяснение:

1)0,6*(-10)=-6

2)-6*9=-54

3)-54*(-0,1)=5,4

Отвечает Жолудь Екатерина.

0.6•(-10)-9•(-0,1) = -5,1

Вот ответ