3. Ученик прочитал 81 страницу, что составляет 27% числа страниц в книгеСколько страниц ВКниге?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардельян Дина.
1) 81: 27=3(с) -1 % процент книги 2) 3•100=300(с) ОТВЕТ: 300 страниц в книге