Два пешехода одновременно отправились навстречу друг другу из двух пунктов расстояние между

которыми 28 км в час через скодько часов они встретятся если скорость первого 4 км в час а скорость другого 3 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.

1) 4+3=7(км/ч) скорость сближения.
2) 28:7=4(ч)
Ответ: через 4 часа они встреятся.

Отвечает Сивкович Богданка.

4+3=7км/ч скорость сближения
28÷7=4ч через это время встретятся