Вычисли с проверкой. 1) 175*4 2) 870:6 3) 225*4 4) 920:8 5) 115*6 6) 690:5 7) 114*5 8) 390:2


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

175*4= 700 700:4=175

870:6=145 145*6=870

225 *4= 900. 900:4=225

920:8=115. 115*8=920

115*6=690. 690:6=115

690:5=138 138*5=690

114*5= 570. 570:114=5

390:2= 195. 195*2=390