У мене було 2 яблука а у моєї сестри 4 яблука. Скільки яблук разом​


Ответы на вопрос

Отвечает Седов Данил.

Ответ:

2+4=6 яблок

Пошаговое объяснение:

2+4=6 яблок

Отвечает Потапов Илюша.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

2+4=6.